От Яранцев Феликса Юриевича
15.03.2013

Белорусские гандболистки обыграли в гостях команду Литвы в отборочном турнире чемпионата мира-2013

29 ноября, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. В других матчах четвертого игрового дня сборная Литвы неожиданно нанесла поражение эстонцам 4:1, а венгры взяли верх над хорватами 3:0.

Мариупольский «Азовмаш» на своей площадке справился с днепропетровским «Днепром» 68:56. Любопытно, что больше голов, чем марсельцы, в нынешней Лиге пропустил в свои ворота лишь греческий «Панатинаикос», хотя по забитым голам французы уступают только «Реалу» и «Ювентусу». Но есть и те, кто подверг американца жесткой критике. Обидчицей Сафиной стала словачка Даниэла Хантухова (7) 7:6 (7:2), 7:6 (7:4). 23-летний киевлянин занял на состязаниях второе место, покорив с третьей попытки высоту 2,34 метра, что стало его личным рекордом. Да и успех, который пришел к молодому гроссмейстеру после победы на чемпионате мира в Москве, обязывал к постоянным разъездам, встречам, чествованиям. В четвертьфинале нашей команде будет противостоять очень сильная сборная Испании. Американка Венера Уильямс, переиграв итальянку Роберту Винчи 6:4, 6:1, отпраздновала 200-ю в своей карьере победу на турнире серии Большого шлема. Итальянка смогла отыграть брейк в решающем сете и повести со счетом 40:0 на своей подаче в девятом гейме сета.
Вчера в Инсбруке прошла жеребьевка чемпионата мира 2005 года. По четыре очка имеют норвежки и словенки, а испанки и представительницы Сербии и Черногории пока баллов не набрали.

Слишком много было упущено в начале чемпионата. Иван Гешко выдвинут на номинацию «Людина року». Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке
Что же касается возможного поединка Виталия с Ленноксом, я уверен: мой старший брат выиграет этот поединок». Хватит ли сил на финал у россиянок... За минуту до перерыва тот же Салас организовал и второй выпад хозяев. Ему не хватило по коэффициенту одной тысячной балла, а для этого надо было поднять всего на два килограмма больше. Из 27 участников национальной сборной лучше всех выступили в Польше многократный чемпион и рекордсмен мира Олег Лисогор и чемпион Европы среди юниоров Юрий Егошин.

Через две недели после феноменального успеха на супертурнире в Софии 39-летний львовянин праздновал победу в соревновании по быстрым шахматам в испанском Леоне. Сюда, а также в находящийся через дорогу турецкий гриль «Эфес», где можно отведать долму и кебаб, ходят в основном молодые гроссмейстеры.

Место: Москва     Источник новости: Club bit

«Шахтер» «Тулуза»: предматчевые комментарии 05.08.2013 Между матчем на европейском первенстве и грядущим противостоянием будет что-то общее, или это две абсолютно разные истории. Пятов имел шанс исправить погрешность своего партнера, но мяч транзитом через его руки все-таки оказался в сетке.

Европейские СМИ: Роналду развеял миф 27.08.2013 Пока не понятно, примет ли участие в матче Криштиану Роналду: в воскресной встрече "Реала" с "Барселоной" он получил травму плеча. Всего один забитый мяч отделяет от заветной цифры португальского бомбардира мадридского Реала Криштиану Роналду.

Роналдиньо может покинуть «Фламенго» 25.09.2013 РоналдиньоНападающий «Фламенго» Роналдиньо дал понять, что может покинуть клуб в ближайшее время. Кроме того, по словам Перегудова, руководство "ВТБ Арены" было готово к тому, что стадион не примет матчи мирового первенства.

Киевский «Будiвельник» уступил место в квалификации Евролиги соперникам из БК «Донецк» 19.08.2013 Впрочем, шансы на второе место в группе, дающее право побороться за выход на чемпионат Европы, белорусская дружина еще сохраняет. Лига ЕвропыГрупповой турнир2-й турГруппа I"Ирони Кирьят-Шмона" (Израиль) - "Лион" (Франция) - 3:4 (1:3)Голы: Абухазера, 7 (1:0).

Бобслеистка Ирина Скворцова: «Долг за лечение в 150 тысяч евро до сих пор висит на мне» 12.07.2013 На изготовление наград пошло 873 кг разных металлов, в том числе два килограмма золота, 167 кг серебра и 704 кг бронзы. Отборочная игра чемпионата мира-2014 Англия – Сан-Марино пройдет при аншлаге, информирует Sky Sports.

Киевское «динамо», обыграв в присутствии более 70 тысяч зрителей донецкий «шахтер», в шестой раз завоевало кубок украины 24.05.2013 Вместе с тем в настоящее время большого ажиотажа у окошек не наблюдается, сообщает из Лужников корреспондент "СЭ" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ. Подопечные Валерия Яремченко проиграли свой первый из пяти кубковых финалов «Динамо» (Киев) «Шахтер» (Донецк) 2:1 25 мая.

"Казцинк-Торпедо" и "Казахмыс" проигрывают дважды 20.07.2013 На счету нашего нападающего два гола и две результативные передачи, благодаря чему «кленовые листья» победили со счетом 5:2. Станислав Медведенко провел на площадке 22 минуты, набрал 4 очка, сделал 4 подбора, передачу, блок-шот и перехват.