От Мазурин Бориса Потаповича
12.04.2013

"Чикаго" в овертайме вырвал победу у "Торонто", Бузер набрал 36 очков

В регулярном чемпионате НБА сезона 2012/13 состоялись очередные матчи. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. БК «Киев» имел отличный шанс победить в основное время, но глупейшая потеря хозяев позволила российскому клубу перевести игру в овертайм 79:79. Психологически очень тяжело выступать в роли догоняющего после того, как ты выигрывал на протяжении всего матча. У победителей самым результативным был новичок команды Ричард Гуинн 18 очков.
Хотя вопрос с наставником национальной команды еще не решен, зато уже известно, кто будет тренировать юниорскую сборную страны. Сумчане лишились даже теоретических шансов на выход во второй групповой турнир. К счастью, в составе гостей также нашелся свой герой. Хозяева долгое время вели в счете, но в начале третьего периода Сергею Варламову удалось установить статус-кво, а уже в овертайме неотразимым броском отметился Денис Кочетков.
Вот только его «Торонто» на выезде уступил «Баффало Сейбрз» со счетом 2:6. Но и в такой ситуации подопечные Евгения Мурзина не ударили в грязь лицом, сумев попортить нервы одному из лидеров европейского баскетбола. А вот две другие команды группы D выяснили отношение во вторник. В поединке с «Лос-Анджелес Лэйкерс» Фесенко провел на площадке 17 минут.

В очередном туре национальной суперлиги из команд, которые на момент игры в турнирной таблице чемпионата находились ниже своих соперников, сумел победить лишь «Днепр». После матча Быкова и его подопечных поздравили президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.

Победу "Шахтеру" принес на 104-й минуте встречи защитник "горняков" Кучер, который добил мяч в ворота "Металлурга" после "выстрела" Ракицкого. Процент реализации: с игры (42/44.
6), с линии штрафных (76.9/75). 2), с линии штрафных (63.2/77.8). Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке
Дабл-дабл на свой счёт записал Брук Лопес (14 очков, 11 подборов). Лучшим игроком "Химок" стал защитник Виталий Фридзон, набравший 16 очков, а у "Енисея" отличился форвард Максим Кривошеев, записавший на свой счёт 16 очков. Вратари: Гласс – Лашак. В третьей четверти гости ещё немного увеличили свой отрыв, однако "Даллас" переломил ситуацию в заключительной четверти и перевёл игру в овертайм. Пардубице (Чехия). 1:1 – Джонсон (Мосс, Врбата) – 59:41 (5x4).

Хозяева льда вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, однако спустя ещё минуту ТХК сумел счёт сравнять.

Место: Владимир     Источник новости: Club bit