От Мазурин Бориса Потаповича
12.10.2014

«Динамо» выиграло у «Слована» в чемпионате КХЛ

Минское «Динамо» выиграло у братиславского «Слована» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, тем самым укрепив свои шансы на попадание в плей-офф. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014.

Обе шайбы минчане забросили в первом периоде — отличились Лукаш Крайчек и Тим Сэплтон.

«Сегодняшняя встреча имела похожий характер с недавним матчем с «Северсталью» с точки зрения игры нашего соперника.

«Слован» (Братислава) — «Северсталь» (Череповец) — 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

Главный тренер «Динамо» Александр Андриевский, в свою очередь, также отметил важность первой двадцатиминутки.

Динамо Москва vs Слован Братислава Все матчи серии 1 раунда.

Новосибирск: «Динамо» выиграло у «Слована» в чемпионате Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке

Место: Череповец     Источник новости: Club bit

Последние новости

Перерывы между периодами в матчах КХЛ увеличены до 17 минут 10.10.2014 Отныне продолжительность перерывов между периодами матча, включая проведение мероприятий на льду, должна составлять 17 минут. Оно, согласно ожиданиям лиги, позволит расширить маркетинговые возможности клубов и вступит в силу с 11 января 2013 года.

На Ли — победительница турнира в Шэньчжэне 07.10.2014 Седьмая ракетка мира На Ли стала чемпионкой турнира Shenzhen Longgang Gemdale Open, проходившего в китайском городе Шэньчжэнь. Ли На (Китай) — Бояна Йовановски (Сербия) — 6:3, 6:3 На Ли (Китай, 1) — Клара Закопалова (Чехия, 5) — 2:1 (6:3, 1:6, 7:5)

«Омичка» не устояла перед саратовским «Протоном» 01.10.2014 С разрывом в две партии вперед вышли волейболистки из «Протона», что позволило им переместиться на 9 место турнирной таблицы. В предыдущем матче, 4 января тоже в Балакове «Протон» победил «Уралочку-НТМК» из Свердловской области.

Воры-неудачники вынесли из магазина пустой сейф 29.09.2014 Трое молодых людей, двое из которых уже судимы, заприметили стоявший прямо у кассы электронный сейф. В действительности этот сейф являлся выставочным образцом и предназначался для продажи.

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова вышла во 2-й раунд квалификации турнира в Майами 27.09.2014 В матче первого круга квалификации наша соотечественница переиграла американку Шелби Роджерс (110 ВТА) — 6:2, 6:1. Во 2-м круге белорусска сыграт с немкой Юлией Гергес.

Грузию в Сочи будет представлять делегация из 19 человек, в том числе четыре спортсмена 20.09.2014 Надеюсь, эта Олимпиада пройдет крайне спокойно. «Я как оптимист всегда говорю, что спорт — такая сфера, где может произойти все что угодно.

На ледовый городок и каток власти Перми потратят 44 миллиона рублей 14.09.2014 Властями столицы Прикамья выделены финансовые ресурсы для строительства на эспланадах города новогодних ледовых объектов. Кстати, на новогодние праздники можно заказать проведение и организацию корпоративного Нового года и отлично погулять.