От Яранцев Феликса Юриевича | 09.05.2013

"Днепр" уступил "Химику" в Днепропетровске

Встреча "Днепра" и "Химика" в Днепропетровске завершила программу игр четверга украинской Суперлиги. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Игра легко погружала в сон уставшего за неделю служащего.

Де Маркос, 73 (3:1). Чувиляев - 7 (Соколов, Зайцев), 44:25 (2:1 - бол.).

В НБА в очередных предсезонных матчах "Юта" взяла верх над "Оклахома-Сити" - 97:81, а "Чикаго" проиграл "Кливленду" - 83:86. Дятлов - 1 (Голышев, Корелин), 59:16 (6:4 - п.в.). Чистяков - 3, 15:08 (1:1).

Олонов - 6 (Яннуров, Варфоломеев), 15:16 (3:0). Победный гол в самом начале встречи забил Павел Игнатович. Традиционно для этого сезона, Днепр начал очень мощно. Павел Георгиев, специально для news.parimatch.

Пять минут добавил Ярослав Козик. Таким образом, на трибунах стадиона ожидается аншлаг. Еще на 500 тысяч гривень оштрафован «Днепр» за резонансный домашний матч шестого тура нынешнего чемпионата против «Металлиста». Металлурга же впереди толком и видно-то не было. На предматчевой пресс-конференции наставник Слована Ярослав Шилгавы рассыпался в комплиментах в адрес украинского клуба, назвав Днепр самым сильным соперником из всех возможных. На этот вопрос вряд ли смогут ответить сами игроки Днепр и тренерский штаб. ua Видео обзор матча Шахтер - Днепр Шахтер - Днепр - 2:1

Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке
Последние новости

Месси дважды ассистирует Сеску, а Руни - Ван Перси. Результаты матчей в группах G и H. ВИДЕО 19.11.2013 Сборная Германии, выигрывая 4:0, умудрилась фактически за полчаса 2-го тайма столько же пропустить в свои ворота от шведов. В двух других матчах Гранада победила одного из аутсайдеров - Спортинг , а Хетафе минимально одолел Реал Сосьедад.

Теннисисты испытывают постолимпийский синдром 28.09.2013 В первом тайме могли забивать Дафф и Невланд, а сразу после перерыва Замора воплотил в гол свою блестящую форму в нынешнем сезоне. В качестве контрольной группы исследователи пригласили 9 здоровых человек и родителей двоих родственников из первой группы.

Майкл Биспинг: Бой с Риверой - это легкие деньги 05.07.2013 Пока сам вратарь в составе сборной готовился к игре с командой Македонии, на его официальном сайте в среду появилось заявление. ФКБ Балкан (представляют маленький городок Росенгард, пригород Мальмо) был, по сути, первым клубом Златана Ибрахимовича.

В 250-м миланском дерби команда андрея шевченко проиграла «интеру» 31.10.2013 Добавлю только, что если «Зенит» и «Спартак» успешно преодолеют очередной барьер, то в 1/8 финала они сыграют… между собой. Нужно было не давать ему принимать мяч, набирать скорость и уходить в середину для удара с правой ноги, - сказал Капелло.

Маркевич: Буду приглашать тех, кто действительно хочет играть 13.05.2013 Эта волейболистка два последних сезона провела в Бразилии, тогда как Руис не играла в волейбол на профессиональном уровне 4 года. Наставник канониров Арсен Венгер подтвердил, что форвард сборной Франции пополнит в летнем межсезонье состав лондонской команды.

Хорватская прыгунья в высоту Бланка Власич призвала не ждать от нее многого на старте сезона 14.10.2013 Отлично выступил украинский прыгун в высоту Андрей Соколовский, показавший лучший результат сезона в мире 2 метра 38 сантиметров. Элита мирового спорта начала борьбу за солидные призы самой престижной легкоатлетической серии Бриллиантовая лига.

Уимблдон: Серена Уильямс обыграла свою старшую сестру 17.11.2013 В НБА в очередных предсезонных матчах "Юта" взяла верх над "Оклахома-Сити" - 97:81, а "Чикаго" проиграл "Кливленду" - 83:86. Слепой жребий свел в первом круге пражского турнира с призовым фондом 220 тысяч долларов сестер Бондаренко.