От Мазурин Бориса Потаповича
06.08.2013

Как проигрывал Тоттенхэм

© Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Вчерашний поединок группы А, в котором сошлись миланский Интер и Тоттенхэм, запомнился не только обилием голов и едва не свершившимся чудо-отыгрышем, но и большим количеством ошибок игроков как одной, так и другой команды. А с другими командами поражения 30 сентября случались. Обычно клубы, где я играл или которые тренировал, против англичан выступали успешно. Эти команды если кого и брали, то в аренду.

Однако потерять игрока, который, возможно, является ключевым в нынешней нашей команде, - это был серьезный удар для нас. 2009 - 6:2, на выезде Один из самых успешных классико для Барселоны на Сантьяго Бернабеу. Вершиной его удачной игры стал пенальти на 71-й минуте встречи, отраженный финским голкипером в исполнении Тома Хаддлстоуна.

Людей нельзя обмануть. Что наглядно продемонстрировал правофланговый Бернли Крис Иглз, вдоволь поглумившийся на Бэйлом, а затем пославший мяч к воротам Гомеса.

Причем, первый из них забил не кто иной, как сам экс-защитник Реала Мичел Сальгадо. В конце первого тайма Габби Агбонлахора забил после подачи углового, который был назначен опрометчиво. Подобная связка, что и показала игра, не кажется рациональной. Семину он приглянулся, так что мы заинтересованы в трансфере. Все катилось к закономерной ничьей, так что курьезный гол Саенко стал своеобразным подарком Спартаку после неудачного сезона. Они позвонили мне и пригласили на обед, так как знали, что я хотел попробовать себя в английском футболе. Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке
Теперь у Ньюкасла на 3 очка больше, чем у Тоттенхэма , впрочем, обе команды далеки от приличных мест в таблице.

Роману Павлюченко не удалось пополнить бомбардирский счет в матче с Вест Хэмом , хотя перед самым перерывом у него был отличный момент. Блэкберн - Портсмут - 2:0 Мортен Гамст Педерсен, 31, Бенни Маккарти, 57, с пенальти. Кирилл Макарчук, Football. Если за мной будут следить больше других, то любой из оставшихся игроков может воспользоваться этим.

Игру уже надо было спасать, когда Луческу сменил наконечник атаки. Лондонцы и без Романа Павлюченко, который, напомним, уже отыграл свое в еврокубках за Спартак в этом сезоне, шпоры одержали вторую победу в группе, нанеся второе поражение Неймегену. А вот вратарю Тоттенхэма приходилось трудиться на полную катушку.