От Ермишинa Алины Аркадиевны
09.04.2013

Ким Кирхен сохранил лидерство на "Тур де Франс"

Баньер-де-Бигор (Франция) 95-я супермногодневная гонка "Тур де Франс" 9-й этап Тулуза - Баньер-де-Бигор 224 км 1. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Рикко (Италия, Saunier Duval) - 5:39. Опубликован обновленный рейтинг ATP.

Удаления: Жоау Карлос, 9. Шильденфельд, 52. Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/fore... Нибали (Италия, Liquigas- Cannondale) - 4005 (12). Кроме того, стоит отметить блестящего аргентинского полузащитника Дарио Конку, сделавшего два ассиста. Украинская Премьер-лига.

Как ни старались сбить ребят с толку именитый чемпион мира Франческо Тотти (и локтями исподтишка бил, и нарушения симулировал) и его одноклубники, все тщетно. Матч 19-го тура Динамо (Киев) Металлург (Донецк) 1:0 (Вукоевич, 89). Всего на счету американца 17 очков. На этот раз не устоял перед коллективом Валерия Петрова мариупольский «Металлург», традиционно считающийся для крымчан неудобным соперником. Однако, как оказалось, за минуту до свистка на перерыв все эти угрозы лишь готовили нервы болельщиков Баварии к настоящему голевому моменту в исполнении гостей. Если в следующем поединке Айверсону удастся записать на свой счет шесть пунктов, то он станет всего лишь 30-м игроком за всю историю НБА, набравшим за свою карьеру 20 тысяч очков.

Результаты других матчей: «Красные Крылья»P «Уникс»P 56:69, «Химки»P «Летувос Ритас»P 80:69.

Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке

А вот фавориты первенства ЦСКА «Авангард» и «Северсталь» пока находятся за пределами восьмерки сильнейших. Правда, во втором тайме получил свою красную карточку и Попов, грубо атаковавший оппонента. Причем победный гол грузинский форвард провел тогда, когда его команда после удаления с поля Ары Акобяна осталась в меньшинстве. Исход соперничества не был ясен до самых последних минут, кроме того, к 12-й партии накопилось и огромное психологическое напряжение. В последнем домашнем матче нынешнего розыгрыша Единой лиги ВТБ Азовмаш без особых проблем переиграл последнего чемпиона СССР Калев.

Место: Химки     Источник новости: Club bit

В. Калитвинцев: Конкуренции не боюсь 20.07.2013 Добавим, что воPвремя своей игровой карьеры Калитвинцев вPтечение недолгого времени выступал заPнижегородский «Локомотив». Махачкалинская команда без травмированного камерунца в 22-м туре российского первенства вдребезги разбита в Краснодаре.

Тренировка Дениса Бойцова 08.09.2013 Предлагаем вашему вниманию видеозапись тренировки очередной надежды отечественного супертяжелого веса Дениса Бойцова (31(25)-0-0). Несмотря на низкие результаты, при такой игре, какую показал Днепр , одно очко тоже является положительным моментом.

Рекламное агентство «Дэвид Бекхэм» 27.07.2013 К счастью, этого удалось избежать, хотя словесная перепалка между игроками продолжилась и после финального свистка арбитра. Поединок Кличко - Хэй состоится на стадионе Veltins-Arena - домашний стадион футбольной команды Бундеслиги "Шальке-04".

«Анжи» вербует Гаттузо 06.03.2013 Могли и хозяева забить очередной стандарт в исполнении Буссуфа закончился скидкой на Тагирбекова, который пробил выше ворот. Все это не может не отразиться на общественном мнении, которое, увы, в свете конкретной игры отражается не в пользу Анжи.

ЦСКА обыграл "Крылья Советов" в Самаре 06.10.2013 При судействе российской бригады Владислава Безбородова "Бордо" взял верх над "Брюгге" - 4:0. html Материалы сюжета: Премьер-лига. Ближайшей ночью во дворце "Мегаспорт" на Ходынке будут завершены приготовления к матчу 1-го тура Евролиги ЦСКА - "Летувос Ритас".

"Ювентус" вырвал победу у "Катании", "Наполи" проиграл "Кьево" 20.09.2013 Прошлогодний чемпион этих соревнований, австралиец Патрик Рафтер, пока с большим теннисом завязал и в Индианаполис не приехал. Никола Легротталье пропустил встречу из-за дисквалификации, не сыграли травмированные Капуано, Баррьентос и Бергессио.

18-й тур ЧУ: прогноз от Игоря Ищенко. Победа «Динамо» и поражение «Шахтера» 06.12.2013 Правда, присутствующий в сборной года Тайсон уже сменил прописку и стал игроком Шахтера , а Селин присоединился к Динамо. У ПСЖ сейчас много новых футболистов, нет пока сыгранности соста ва, в чемпионате страны они три матча провели вничью.