От Мазурин Бориса Потаповича
22.06.2013

Лукич: "Локомотив" располагает очень серьёзным и вариативным составом

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич прокомментировал предстоящий 3 февраля выездной матч Единой лиги ВТБ против ПБК "Локомотив-Кубань". © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Представляете, если 30 человек по 32 раза начнет меня за уши дергать (смеется).

Грант не стал корить Боатенга, не реализовавшего пенальти за три минуты до гола Дрогба, а только посетовал на собственную неудачливость. Мы приехали сюда играть в свой футбол, а не подстраиваться под соперника. Облачившись в nbsp;новенькую форму, на nbsp;предшествовавшей тренировке общекомандном собрании он nbsp;был представлен своим новым партнером.

В nbsp;Лиге чемпионов у nbsp;нас есть шесть матчей для того, чтобы выйти в nbsp;плей-офф, и nbsp;это является нашей главной задачей. Для них это - норма.

В первом тайме была равная игра, моментов было немного. Но вместо этого пропустили едва ли не после первого же броска по нашим воротам.

В соревнованиях участия не принимала, просто анализировала состояние, в котором сейчас находятся девчонки из основной сборной. Вы знаете, какая у нас сейчас сложилась ситуация с травмированными. И это, конечно, расстроило. Но российский футбольный рынок стремительно растет и уже скоро может войти в число ведущих в Европе.

Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке

Надеюсь, что смогу помочь развитию футбола в стране и трибуны на матчах "Сиднея" будут всегда полными. Меня очень хорошо приняли в команде, в Комсомольске–на–Амуре подобрался очень дружный коллектив, что также положительно сказывается на нашей игре. В первом периоде забили две шайбы, которые и помогли довести дело до победы. Буллиты можно только тренировать, никаких других рецептов нет.

Мошак: Украина примет Канаду в киевском "Меридиане" 17.04.2013 После Игр-2014 олимпийский стадион трансформируют в спортивный комплекс высочайшего уровня. 00 5 Нимбурк 2 1 1 147-156 3 50. Беларусь с нулевым показателем занимала последнюю ступеньку и в последнем матче де-факто ни на что не претендовала.

Баскетбол. Сборная Латвии обыграла Чехию в товарищеской встрече 05.12.2013 Сегодня состоятся еще три матча - группа A: Эстония - Туркменистан, группа A: Россия - Казахстан, группа B: Украина Молдова. На ринг вышли три украинских призера Олимпийских игр в Лондоне Денис Беринчик, Александр Гвоздик и чемпион Александр Усик.

"Днепр" уступил "Химику" в Днепропетровске 09.05.2013 Еще на 500 тысяч гривень оштрафован «Днепр» за резонансный домашний матч шестого тура нынешнего чемпионата против «Металлиста». В НБА в очередных предсезонных матчах "Юта" взяла верх над "Оклахома-Сити" - 97:81, а "Чикаго" проиграл "Кливленду" - 83:86.

Месси дважды ассистирует Сеску, а Руни - Ван Перси. Результаты матчей в группах G и H. ВИДЕО 19.11.2013 Сборная Германии, выигрывая 4:0, умудрилась фактически за полчаса 2-го тайма столько же пропустить в свои ворота от шведов. В двух других матчах Гранада победила одного из аутсайдеров - Спортинг , а Хетафе минимально одолел Реал Сосьедад.

Теннисисты испытывают постолимпийский синдром 28.09.2013 В первом тайме могли забивать Дафф и Невланд, а сразу после перерыва Замора воплотил в гол свою блестящую форму в нынешнем сезоне. В качестве контрольной группы исследователи пригласили 9 здоровых человек и родителей двоих родственников из первой группы.

Майкл Биспинг: Бой с Риверой - это легкие деньги 05.07.2013 Пока сам вратарь в составе сборной готовился к игре с командой Македонии, на его официальном сайте в среду появилось заявление. ФКБ Балкан (представляют маленький городок Росенгард, пригород Мальмо) был, по сути, первым клубом Златана Ибрахимовича.

В 250-м миланском дерби команда андрея шевченко проиграла «интеру» 31.10.2013 Добавлю только, что если «Зенит» и «Спартак» успешно преодолеют очередной барьер, то в 1/8 финала они сыграют… между собой. Нужно было не давать ему принимать мяч, набирать скорость и уходить в середину для удара с правой ноги, - сказал Капелло.