От Яранцев Феликса Юриевича
10.10.2014

Перерывы между периодами в матчах КХЛ увеличены до 17 минут

КХЛ внесла изменение в спортивный регламент о длительности паузы между периодами, которая выросла с 15 до 17 минут, информирует официальный сайт лиги. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014.

Отныне продолжительность перерывов между периодами матча, включая проведение мероприятий на льду, должна составлять 17 минут.

За две минуты до окончания каждого перерыва в спортсооружении должно быть сделано соответствующее объявление для зрителей», — гласит регламент.

Оно, согласно ожиданиям лиги, позволит расширить маркетинговые возможности клубов и вступит в силу с 11 января 2013 года.

RHL 13 5 минут 3 периода матча ЦСКА-АК Барс Казань

Новосибирск: Матч кхл Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке

Последние новости

КХЛ: Донбасс снова проиграл дома, на этот раз Авангарду 16.10.2013 Вернув игру в зону Авангарда, игроки ХК Донбасс вновь столкнулись с главной проблемой – вратарем омичей. После удаления Антона Бабчука нападающий Авангарда Томаш Заборски на паузе смог обманул вратаря дончан.

Италия. Дубль Балотелли приносит Милану победу, Наполи обыгрывает Аталанту и другие матчи 12.10.2013 Пескара 0:2 Кьево Гол: Стоян (88), Терео (90) Торино – Лацио Начало матча - 21:34 Сампдория – Интер Отменен Милан 2:0 Палермо Гол: Балотелли (8, пен., 66) Милан – Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Сапата, Абате, К.

Судьба "Металлиста" будет определяться до матча с ПАОКом 30.09.2013 В похожей же ситуации в данном сезоне оказалась румынская команда "Стяуа", которая получила условную дисквалификацию на все ближайшие пять лет.

На Ли — победительница турнира в Шэньчжэне 07.10.2014 Седьмая ракетка мира На Ли стала чемпионкой турнира Shenzhen Longgang Gemdale Open, проходившего в китайском городе Шэньчжэнь. Ли На (Китай) — Бояна Йовановски (Сербия) — 6:3, 6:3 На Ли (Китай, 1) — Клара Закопалова (Чехия, 5) — 2:1 (6:3, 1:6, 7:5)

«Омичка» не устояла перед саратовским «Протоном» 01.10.2014 С разрывом в две партии вперед вышли волейболистки из «Протона», что позволило им переместиться на 9 место турнирной таблицы. В предыдущем матче, 4 января тоже в Балакове «Протон» победил «Уралочку-НТМК» из Свердловской области.

Воры-неудачники вынесли из магазина пустой сейф 29.09.2014 Трое молодых людей, двое из которых уже судимы, заприметили стоявший прямо у кассы электронный сейф. В действительности этот сейф являлся выставочным образцом и предназначался для продажи.

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова вышла во 2-й раунд квалификации турнира в Майами 27.09.2014 В матче первого круга квалификации наша соотечественница переиграла американку Шелби Роджерс (110 ВТА) — 6:2, 6:1. Во 2-м круге белорусска сыграт с немкой Юлией Гергес.