От Яранцев Феликса Юриевича
24.09.2013

СНГ и страны Балтии. Обзор тура

Многие скажут, что уровень мастерства, демонстрируемый в них, ничтожно низок… и многие будут правы. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Когда он видит своих подопечных в беде, то он борется. После перерыва мы очень хотели сделать счет уже 2:2. Голландец, благодаря своим восьмому, девятому и десятому голам в сезоне и одной голевой передаче, внес большой вклад в победу кобальтовых в игре против Гамбурга.

В истории Бундеслиги больше автоголов в одном туре было лишь трижды. В 6-м туре Примеры лидеры Реала и Барселоны записали в собственный голевой задел еще по три мяча. После перерыва мы обыграли Гамбург , однако мы не воспользовались всеми шансами. Есть приятные новости и для поклонников киевского «Динамо».

Остальная часть обзора специально для нашего Тимошки, который стал настоящим вождем пролетариата. Игрок Фортуны Штефан Райзингер заболел гриппом, что и позволило Шааину попасть в заявку на матч. Я не знал правил и не думал, что за такое можно получить две желтые карточки , - оправдывается венгр. Нойер не пропускал в свои ворота на выезде в течение 568 минут, что является рекордом Бундеслиги. НОВИЧКИ УДИВИЛИ, ДА ЕЩЕ И С РЕКОРДАМИ Айнтрахт : 4 матча - 4 победы. Макс Крузе забил самый быстрый гол Фрайбурга в сезоне. Мы играем в хороший футбол и хотим так продолжать , - сказал Фе. Казалось, у неаполитанцев не будет никаких проблем с Катанией , которая уже на 2-й минуте осталась в меньшинстве.

Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке
Однако фамилия, наверное, таки влияет на его игру. А тренер понемногу сомневается в своей Боруссии на американских горках. Дортмунду не помешало даже отсутствие двух ключевых игроков, основного вратаря Романа Вайденфеллера и главной звезды команды Марио Гетце.

Мариупольцы надежд Шахтера не оправдали. С ней BVB и не справилась, проиграв Вердеру со счетом 0:2. Моменты были и у нас, и у соперника.

15-го "Луч" (10-е место) принимает "КамАЗ" (5-е место). Для Гладбаха было бы лучше, если бы матч состоял из одного тайма.