От Мазурин Бориса Потаповича
22.10.2013

Третья ничья «моряков»

МИНСК Белоруссия - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:1 (0:1) Гол у «Черноморца»: Колесниченко, 8 (0:1). © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Возможно, случай помог нам забить в конце первого тайма, но и хозяева также благодаря удаче, и не только, забили нам на последней минуте. На фоне партнеров по сборной положительно выделялся полузащитник португальского Спортинга из Лиссабона Марат Измайлов.

Но наш матч с Порту еще раз убедил меня, что у нашего клуба хороший потенциал играть с командами, которые сильнее нас. Ильичевец активнее начал поединок и уже на 7 минуте повел в счете. Наверно потому от очередного матча нынешних бельгийских грандов и ожидалось нечто большее, чем банальное катание мяча по полю.

Иначе говоря, сталкивались две большие амбиции, исход противостояния которых предугадать было крайне сложно. Все сегодня было по высшему уровню.

И это еще не все на первый тайм. Кипер молдаван Стажила фактически принес своей команде ничью, быть может и не совершив ярких геройских поступков, но в ряде эпизодов сыграв весьма эффектно. Делали это хозяева совсем не даром, ибо это принесло свои дивиденты: Бенитес забил гол, который был отменен из-за спорного офсайда.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но до опасных моментов дело не доходило. Таким образом, Дмитрий восстановил равновесие, и как оказалось в итоге, помог хозяевам избежать поражения. На "Бенито Вильямарин" не место отсутствия желания и страстного отношения к выполняемой работе, когда одно поле делят на протяжении 90-та с лишним минут две севильская команды. В остальное время команды просто доигрывали встречу.

Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке
Динамовцев несколько раз выручал вратарь, а nbsp;у nbsp;сборной надежно действовали защитники. Такой форвард есть у Ливерпуля, но Красные пока очень натужно создают даже полумоменты у ворот соперника - до реальных возможностей забить сегодня не дошло.

А вот в борьбе прямых конкурентов за право остаться в элите итальянского футбола Сиена в гостях сумел победить Чезену. Чувства одинаковые. После перерыва темп игры несколько возрос.

Российская пловчиха нарисовала новый логотип своего спонсора на купальнике лаком для ногтей 22.10.2013 В 2009 году она одержала победу на дистанции в пятьдесят метров брассом на чемпионате планеты в городе Рим. Ефимова к тому же сообщила о некоторых других трудностях во всех взаимоотношениях с самой ВФП.

Новости хоккея в России сегодня, 6 января: НХЛ и профсоюз добились небольшого прогресса в субботу — Дэйли 22.10.2013 Самым показательным стал матч с командой Канады, который был последним в группе и определял команду, которая займет первое место. В числе причин успеха швейцарцев можно назвать то, что командой руководил тренер главной сборной Швейцарии канадец Шон Симпсон.

Кенес Ракишев: Будем строить базу 22.10.2013 Казахстанская федерация бокса построила уже современные базы во многих регионах, и можно найти время для занятий в них дзюдоистов. Кенес Ракишев: Когда Бекет Сапарбекович обратился ко мне с предложением возглавить федерацию дзюдо, не скрою, мне было приятно.

Еременко переходит из «Рубина» в «Кайрат» 22.10.2013 Напомним, что Кайрат в данный момент возглавляет словацкий специалист Владимир Вайсс, уже работавший с Еременко в «Сатурне» в 2013 – 2013 годах.

СКА планирует создать череповецкое звено 22.10.2013 Вопрос как их использовать больше к Юкке Ялонену, но естественно, мы брали их с тем расчетом, что это уже готовая связка. Напомним, что ранее интерес к Шипачеву проявлял ЦСКА, а Кетов практически договорился с «Торпедо».

Футбольный клуб «Тараз» готовит стадион по стандартам УЕФА 21.10.2013 Ключевой же фигурой в стане таразского клуба в данный момент остаётся его «рулевой» именитый сербский специалист Любко Петрович. Курто на прошедших УТС и вовсе продемонстрировал, что в ближайшее время он может стать одним из безусловных лидеров «Тараза».

Болельщикам, избившим стюардов на «Металлисте», грозит 5 лет тюрьмы 12.03.2013 После инцидентов в Варшаве и Вроцлаве было задержано около 70 российских болельщиков, некоторым из них приговоры уже вынесены. Здесь иногда можно до выхода на поле сказать, что вот эту команду победим наверняка, а с этой сыграем вничью.