От Ермишинa Алины Аркадиевны | 13.07.2013

В столичном дерби БК «Киев» оказался сильнее «Будiвельника»

Руководство Федерации баскетбола Украины (ФБУ) официально представило нового главного тренера мужской сборной страны Майка Фрателло. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Пятое в нынешнем чемпионате Украины столичное дерби между «Беркутом» и «Соколом» собрало около пяти тысяч болельщиков, которые стали свидетелями упорнейшего поединка.
Полузащита Сосьедада перегрызла горло аналогичной линии гостей, а после удаления Аморебьеты и гола с пенальти игра, по сути, была завершена. В обоих случаях блестящую реакцию продемонстрировал неувядающий голкипер «Сокола» Константин Симчук.
Дальний удар Гари Тила вывел Дерби вперед, после чего Хьюлс еще дважды добавил по мячу - и на его счету уже 12 голов. Во встрече с КПРФ после некоторого перерыва отличился Николай Канивец, сделав дубль. Палермо выглядел очень вяло и, по сути, воротам Андухара не угрожал - впервые портьере серьезно вступил в игру на 40-й минуте, парировав удар Иличича.

Однако команда Ландри Шаувина попросту оказалась не готова к роли агрессора. При этом победный гол ЦСКА забил на 90-й минуте матча.
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Шемберас, Игнашевич, Джанер Эркин (Щенников, 80), Алдонин, Жирков, Карвальо, Мамаев (Нецид, 106), Маазу (Рахимич, 73), Вагнер Лав. Матчи первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом пройдут в двух группах: «Восток» и «Запад». Перегрузка при ударе о стену во время этого инцидента достигла 40 g.- Я был слишком упрям тогда и отказался от медицинского обследования, о чем сейчас жалею, - сказал, в частности, гонщик.

30), а не "Спартак" - ЦСКА (7 октября, 18.00). Предупреждения: Ари, 45. Какой напарник по линии нападения мне больше по душе. Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке
ru/photo/4022 Материалы сюжета: Премьер-лига.

В прошлом году мы уже загадывали. Михайлов катался в четвертом звене и, несмотря на отсутствие серьезной практики, имеет большие шансы принять участие в сегодняшнем матче. На 15-й минуте матча "Спартак" - ЦСКА, который проходит в Лужниках, подопечные Леонида Слуцкого открыли счет. Дополнительная информация: http://hcneftekhimik.ru/news/club-lif...

Его вес составил 109,5 кг. Что касается постоянного сравнения Лионеля Месси и Криштиану Роналду - мне кажется, что аргентинец сильнее.
На сегодняшний матч 11-го тура чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА, по данным директора фан-клуба красно-белых Олега Семенова, продано 39 тысяч билетов.

Место: Россия     Источник новости: Club bit