От Мазурин Бориса Потаповича
21.04.2013

Всё решится в Дортмунде. "Малага" - "Боруссия" - 0:0. ВИДЕО

В первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов подопечные Мануэля Пеллегрини и действующие чемпионы Германии голов не забивали. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Любопытным вариантом построения атак Дортмунда стал выход из обороны через Хуммельса, для которого, как известно, отдать точную передачу на 30-40 метров не есть проблемой. Помогать обслуживать поединок Проэнсе будут также португальцы ассистенты рефери Тьяго Триго и Венансио Томе. В последние дни полтавчане пошли на уступки, несколько снизив цену, но все равно прайс пока не удовлетворяет вице-чемпиона Украины. Блестящая игра одного из лучших игроков НБА Леброна Джеймса помогла «Кливленду» сократить отставание от «Орландо» в полуфинальной серии плей-офф чемпионата НБА.

Украинец забил решающий гол в поединке «Торонто» с «Нью-Йорк Айлендерс» (3:2). Как тут не вспомнить, что, к примеру, осенью 2007 года мы здорово сыграли на поле английского Эвертона, добыв ничью - 1:1. ПСЖ активно начал и много прессинговал.

Впрочем, это можно было и предвидеть еще до начала дуэли, ведь по составу турецкая команда ничем не уступает российской, а в чем-то даже превосходит.

В последних пяти играх фиалки сумели набрать лишь три пункта и занимают 12 место в чемпионате, что совсем не совпадает с планами руководства команды на сезон. Кто, скажите, мог после такого первого тайма подумать, что во второй 45-минутке Байер посыплется... Форвард, приняв мяч в центре штрафной, довольно неудобно принял круглого, однако так как мяч отскочил не так уж далеко, Сальва нагнал того, и отправил в ворота.

На него есть спрос, и это самый подходящий момент для продажи. Блестяще сыграл Руни, пяткой продливший пас из аута, и Тевес, невероятно продавивший Роланду. Просто гости уступили подопечным Джона Тошака инициативу, а те принялись потихоньку наступать. К слову говоря, поединок был очень интересным и наполненным обоюдострыми атаками.

Украшением же матча стал третий гол в исполнении стамбульцев, который на свой счет записал Кристиан Барони. То Милевский отпустит мяч чересчур далеко, то Алиев неточно выстрелит со штрафного.

Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке
Тяжело упрекать одного Долля в результатах команды в прошлом сезоне, дурацкая укомплектованность состава тоже сыграла свою роль.

В хорошому розумнн слова галасу. По-видимому, это будет довольно скандальный процесс, так как, по слухам, Маша уже «распорядилась» частью имущества без ведома Евгения.

У победителей отличились Ричард Хэмилтон (23 очка) и лучший игрок плей-офф прошлого сезона Чонси Биллапс (21). А ведь Львы могли и уступить... Так чего же еще ждать от команды с такой комплектацией.

Откровенно говоря, если бы киевлянам пришлось противостоять более сильному и более именитому сопернику, то с такой игрой счет после первой 45-минутки был бы явно не в пользу хозяев. Более того, Вальядолид в прошлом туре прочувствовал это на собственной шкуре, проиграв подобным макаром в Альмерии.

Место: Украина     Источник новости: Club bit

Красноярец взял «серебро» Кубка Европы-2007 по биатлону 01.10.2013 Смотрите прямые трансляции, читайте новости биатлона, комментируем результаты гонки в чате и здесь прямо по ее ходу. В мужской эстафете 4х7,5 километра с восемью огневыми рубежами победили немцы, обойдя норвежцев на 11 секунд.

Бэкхему запретили играть в футбол... 16.09.2013 Со следующего года, возможно, организацией первенства страны будет заниматься «Российская футбольная премьер-лига» (РФПЛ). Артем Ребров / Фото: Артем Ребров Чем играть в футбол в декабре, что везти из Краснодара и как воспитывать молодежь.

Игроки Динамо получили 3 дня выходных и вернулись в Киев 17.05.2013 Или после вчерашнего празднования Дня Независимости Украины люди решили отдохнуть и посмотреть футбол дома у телевизора. Этим летом на тренировочных сборах соперники встретились еще раз, матч закончился минимальной победой хорватов.

Кравченко: Мотивация - первыми обыграть Шахтер на Донбасс Арене 14.09.2013 На 18-ой минуте Данни слева вывалился практически один на один с голкипером хозяев, но Шахтер вновь спас поймавший кураж голкипер. И сейчас команда, благодаря вниманию и поддержке главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, не испытывает каких-либо проблем.

Широков поругался с Соловьевым 06.11.2013 Когда под занавес встречи арбитр назначил пенальти в ворота швейцарцев, к точке подошел Роман Широков, но пробил прямо во вратаря. Да, он неплохо сыграл отдельные матчи, но процент брака у него при технико-тактических действиях находится в районе 40.

Валуев – Чагаев. При поддержке Путина 04.05.2013 Был был бильярд – участвовал бы в соревнованиях по бильярду”, – объяснил свой выбор Валуев РИА Новости. В августе 2011 года широкий общественный резонанс вызвал случай в центре Москвы у ночного клуба “Гараж”.

Романова: хочется встретить Новый год в Риднау 01.06.2013 Единственное, что беспокоит: не хочется увидеть безобразия и вакханалии на трибунах, дымовых шашек, файеров. Сообщалось также, что руководство лондонского «Тоттенхэма» намерено в январе взять Бекхэма в аренду.