От Ермишинa Алины Аркадиевны
17.10.2013 счет игры россия италия хоккей

Cборная России в финале турнира по хоккею с шайбой на Универсиаде 2005

Успешно продолжают выступать российские хоккеисты на проходящей зимней Универсиаде 2005 в Австрии. © Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014. Новосибирск: 1 4 финала россия канада. Выход в 1 4 финала россии

В полуфинале сборная России - страны, где можно купить газовый инфракрасный обогреватель, обыграла сборную команду Финляндии со счетом 6:0. Хоккеисты студенческой сборной России, основу которой составляют игроки клуба "Газовик", показали на групповой стадии турнира абсолютно лучший результат среди всех команд и уверенно заняли первое место в группе B с 9 очками и разницей шайб 38 -3. Наши оппоненты заняли второе место в группе A с более скромным результатом - 7 очков и разница забитых и пропущенных шайб 17-11. Сборная Финляндии выиграла три встречи, сыграла вничью с итальянцами и проиграли словакам. В актив финнам стоит отнести победу над хозяевами турнира - австрийцами, который заняли итоговое первое место в группе A. Игра не получилась боевой.

Только в первом периоде была какая то борьба, но в конце периода нашим удалось открыть счет - шайбу забил Савин - и на вторую двадцатиминутку российские хоккеисты вышли уже с другим настроением. Во втором периода последовали две быстрые шайбы - сначала Малюшкин на девятой минуте с передачи Смирнова забил второй гол, а потом Камаев, уже через четыре минуты при численном большинстве (5 против трех), довел счет до 3:0. После счета 3:0 финны расклеились, а игра потеряла интерес. Наши хоккеисты полностью доминировали на площадке, а контроль над шайбой был подавляющим. Илья Малюшкин на 7 минуте третьего периода с подачи того же Смирнова, при выходе вдвоем на вратаря, забил четвертую шайбу.

Новосибирск: 1 4 финала россия вышла. Хоккей россия финляндия 3 0 Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке

А Лев Трифонов использовал численное преимущество. В третьем периоде финны заменили вратаря, хотя, конечно, он вряд ли был виновен в таком счете, т.к. полевые игроки позволяли обстреливать своего кипера с разных дистанций достаточно свободно. Окончательную точку подвел Савинов, который всед за Малюшкиным на последней минуте матча оформил дубль. Итог 6:0 и наши ждут соперника, который определится в матче Чехия-Австрия. Итоговый результат Россия - Финляндия 6:0Шайбы забили: Савин (2), Малюшкин (2), Камаев, Трифонов Результаты сборной России на групповой стадии турнираРоссия - Украина 3:0Россия - Япония 9:1Россия - Китай 18:0Россия - Чехия 2:2 Россия - Канада - 6:0 Результаты сборной Финляндии на групповой стадии турнираСловакия - Финляндия 4 - 0 Австрия - Финляндия 1 - 2 США - Финляндия 4 - 5 Финляндия - Корея 8 - 0 Финляндия - Италия 2 - 2 Дмитрий Звягинцевдля abcSport.ru

Место: Россия     Источник новости: Club bit

Финал детско-юношеского хоккейного турнира «Макдоналдс Золотая шайба» 07.10.2013 В течение дня с интервалом примерно в 1,5 часа состоится 4 финальных игры в разных возрастных категориях. В сезоне 2012-2013 гг. в играх приняли участие более 10000 игроков примерно из 350 дворовых команд.

Новости баскетбола в России сегодня, 26 апреля: БК «Каршияка» стал соперником «Красных Крыльев» по финалу Кубка Вызова 19.10.2013 Но начальник команды Игорь Большаков сказал, что если победим, то, возможно, нам возместят расходы", — заявили болельщики. Встреча, прошедшая в пятницу во Владивостоке, завершилась со счетом 92:87 (26:20, 27:22, 16:17, 23:28) в пользу гостей.

Новости тенниса в России сегодня, 3 января: Давыденко стал последним полуфиналистом на теннисном турнире в Дохе 12.10.2013 В четверг первая ракетка соревнований со счетом 6:3, 6:3 обыграла сербку Бояну Йовановски, посеянную на турнире под 8-м номером. Испанец пообещал, что обязательно выступит в Мельбурне, только вот ждать повторения успеха 2009 года в Австралии не приходится.

Новости хоккея в России сегодня, 28 апреля: «Эдмонтон» сильно провел концовку регулярного сезона НХЛ — Якупов 19.10.2013 Кошечкин защищал ворота сборной России со шведами, заменив Константина Барулина после четвертой шайбы, и с первых минут с финнами. В таком случае КХЛ будет делиться по трем дивизионам, или также — двум конференциям? — Думаю, об этом говорить еще слишком рано.

Новости волейбола в России сегодня, 26 июня: Кубок Ельцина позволит сборной РФ сыграться к Универсиаде — Обмочаева 09.10.2013 В этом году соперницами российской сборной станут лучшие волейболистки Кубы, Японии, Польши, Италии и Доминиканской Республики. Даже в три раза быстрее! Это немного непривычно, потому что женские тренеры немного по-другому выстраивают игру.

Украинский хоккеист Поникаровский будет получать российское гражданство 18.10.2013 Есть определенные нюансы также, с которыми необходимо соглашаться", – как прокомментировал слухи данный хоккеист. Прошлый сезон из-за некоторого локаута НХЛ украинец провел в этом ХК "Донбасс".

Жанибек Алимханулы: «Намерен оправдать доверие тренеров и болельщиков» 07.10.2013 Однако такие традиционно сильные страны в боксе, как Куба, Россия, Украина, Узбекистан, всегда имеют в составе сильных боксеров. Одним из тех, кому предстоит отстаивать честь нашей страны в весе до 75 кг, будет Жанибек Алимханулы, чемпион Казахстана 2012.