От Мазурин Бориса Потаповича
25.10.2013

И снова Селезнев забивает

© Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014.

Несмотря на грозную игру «Волыни» в Киеве против «Динамо» (напомним, этот матч закончился ничьей), днепропетровский «Днепр», потерпевший домашнее фиаско на прошлой неделе от «Зари», подходил к матчу в Луцке в статусе фаворита. Луцкий матч начался живо. Обе команды с первой минуты бросились атаковать. И делали они это очень хорошо и изобретательно. Однако острота у обеих ворот бублики с табло не убрала, которые так и провисели там целых полчаса. Гол состоялся на 29 минуте, когда после оригинального розыгрыша штрафного прекрасный пас прошел на луцкого бразильца с небразильской фамилией Шумахера.

Последний изящным финтом убрал Чеберячко со своего пути и бильярдно пробил в нижний угол, оставив Бойко в роли статиста. Показав, кто на поле хозяин, «Волынь» продолжала диктовать свои условия, но и «Днепр» рванул вперед отыгрываться. Прекрасное представление в исполнении обеих команд увенчалось акробатическим этюдом Зозули, который отдал чудо-пас Жулиано. Оказавшись сам на сам с воротами, бразильцу ничего не оставалось, кроме как переправить игровой снаряд в сетку. Второй тайм был более унылым.

Оживили его Калинич и Селезнев, которых «мистер» выпустил спасать «Днепр». Прекрасная сыгранность этого тандема форвардов принесла результат. Дубль Селезнева. 1:3 в пользу «днепрян».

Новосибирск: И снова Селезнев забивает - Club-bit.ru Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке

Последние новости

КХЛ: Донбасс снова проиграл дома, на этот раз Авангарду 16.10.2013 Вернув игру в зону Авангарда, игроки ХК Донбасс вновь столкнулись с главной проблемой – вратарем омичей. После удаления Антона Бабчука нападающий Авангарда Томаш Заборски на паузе смог обманул вратаря дончан.

«Челси» снова заинтересовался Халком 06.10.2013 Отметим, что руководство «синих» уже предпринимало попытки подписать форварда летом 2012 года. В минувшем сезоне Халк отметился семью мячами за «Зенит» во всех турнирах.

Новости велоспорта в России сегодня, 11 января: Стал известен состав женской команды «Русвело» на сезон-2013 25.10.2013 Последним местом работы де Йонга была британская команда Sky, где он занимал аналогичную должность c 2013 по октябрь 2013 года. В частности на закупку видеоматериалов с велогонок и обеспечение освещения гонок журналистами с места событий.

БК «Астана»: Неоднозначный ноябрь 25.10.2013 Своего преимущества хозяева площадки добились в первых двух периодах, а во второй половине поединка сумели удержать гандикап. Именно такими, израненными и разъяренными, предстали в этот день перед своими болельщиками баскетболисты польской команды.

Российская пловчиха нарисовала новый логотип своего спонсора на купальнике лаком для ногтей 22.10.2013 В 2009 году она одержала победу на дистанции в пятьдесят метров брассом на чемпионате планеты в городе Рим. Ефимова к тому же сообщила о некоторых других трудностях во всех взаимоотношениях с самой ВФП.

Новости хоккея в России сегодня, 6 января: НХЛ и профсоюз добились небольшого прогресса в субботу — Дэйли 22.10.2013 Самым показательным стал матч с командой Канады, который был последним в группе и определял команду, которая займет первое место. В числе причин успеха швейцарцев можно назвать то, что командой руководил тренер главной сборной Швейцарии канадец Шон Симпсон.

Финал детско-юношеского хоккейного турнира «Макдоналдс Золотая шайба» 07.10.2013 В течение дня с интервалом примерно в 1,5 часа состоится 4 финальных игры в разных возрастных категориях. В сезоне 2012-2013 гг. в играх приняли участие более 10000 игроков примерно из 350 дворовых команд.