От Яранцев Феликса Юриевича
12.10.2013

Италия. Дубль Балотелли приносит Милану победу, Наполи обыгрывает Аталанту и другие матчи

© Copyright CLUB-BIT.RU - Club bit, 2014.

Наполи 3:2 Аталанта

Гол: Кавани (4, пен., 65) Пандев (81) - Каннаваро (31, аг.), Денис (73)

Наполи Де Санктис, Гамберини (Армеро, 63), П.Каннаваро, Кампаньяро, Джемаили, Гамшик, Маджо (Инсинье, 78), Суньига, Бехрами, Пандев (Роланду, 90), Кавани.

Милан 2:0 Палермо

Гол: Балотелли (8, пен., 66)

Милан – Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Сапата, Абате, К. Боатенг (Б.Траоре, 81), Мунтари, Фламини, Монтоливо, Эль-Шаарави (Ньянг, 58), Балотелли.

Фиорентина 3:2 Дженоа

Гол: Аквилани (33), Куадрадо (62), Гонсало (77) - Портанова www.oldradio.org.ua (58), Антонелли (69)

Фиорентина – Вивиано, Томович, Савич, Гонсало, Паскуаль, Аквилани (Фернандес, 74), Писарро, Куадрадо, Борха Валеро (Мильяччо, 88), Ляйич (Тони, 74), Йоветич.

Марио Балотелли получил подзатыльник и принес победу Милану

Новосибирск: Наполи милан Ошибка в тексте?
Отправьте сообщение об ошибке

Последние новости интер милан наполи

УЕФА подаст апелляцию на своё решение по санкциям к федерации футбола Сербии 04.10.2013 Колкер пропустит два первых матча Англии на молодежном Евро-2013 в Израиле – против Италии и Норвегии. Члены тренерского штаба Срджан Максимович и Андреа Милутинович были дисквалифицированы на два года.

АПЛ 25 тур. Ньюкасл-Челси:1-0 , Рэдинг-Сандерленд:1-1, Эвертон-Астон Вилла: 1-2 27.10.2013 Фулхэм 0-1 МЮ Гол: Руни (79) МЮ: Де Хеа - Рафаэль, Эвра, Фердинанд, Эванс - Валенсия (Чичарито, 66), ... Каррик, (Уэлбек, 85), (Клеверли, 76) - Руни, 1-0 Гол: (78) Арсенал: - Санья, Мертесакер, Косельни, - (Касорла, 68), Артета, Уилшир, Окслейд-Чемберлен (Подольски, 68) - (Рэмси, 90), 3-3 Голы: (21), (69, 90) - (3, 61), (24) Эвертон: - (Овьедо, 65), Ягелка, Дистен, - Пиенар, Осман,Феллаини, (Нейсмит, 90) - (Елавич, 65), Вилла: - Влар, Беннетт, Вествуд, - Кларк, Эль-Ахмади (Холман, 82), (Силла, 79), (Бейкер, 90) - Бентеке, 3-2 Голы: (41), (68, 90) - (55), (61) Трепещи, Металлист! Ньюкасл: - Дебюши, Тэйлор, Колоччини, www.paramon-online.ru - Перч, Кабайе, (Марво, 84), (Янга-Мбива, 90+1), - Челси: - Иванович, Кэхилл, Терри, - Рамирес, Лэмпард, Оскар, Мата, - (Торрес, 42) 2-1 Голы: (7, 85) - (29) 1-0 Гол: (77) 2-2 Голы: (25), (90) - (64), (85)

Путь чемпиона не только победы 19.10.2013 Спортсмен должен понимать, что нужно много работать для выигрыша на стартах любого уровня сложности, уточнил испанец. Принимал гостей президент Федерации велоспорта РК и председатель правления ФНБ «Самрук-Казына» Кайрат Келимбетов.

Судьба "Металлиста" будет определяться до матча с ПАОКом 30.09.2013 В похожей же ситуации в данном сезоне оказалась румынская команда "Стяуа", которая получила условную дисквалификацию на все ближайшие пять лет.

Перерывы между периодами в матчах КХЛ увеличены до 17 минут 10.10.2014 Отныне продолжительность перерывов между периодами матча, включая проведение мероприятий на льду, должна составлять 17 минут. Оно, согласно ожиданиям лиги, позволит расширить маркетинговые возможности клубов и вступит в силу с 11 января 2013 года.

В сборной России появляются африканские бегуны 10.10.2013 Ранее данный тренер российской сборной объявил, что необходимо брать пример со всех европейских государств, которые очень активно дают гражданство всем иностранным спортсменам.

КХЛ: Донбасс снова проиграл дома, на этот раз Авангарду 16.10.2013 Вернув игру в зону Авангарда, игроки ХК Донбасс вновь столкнулись с главной проблемой – вратарем омичей. После удаления Антона Бабчука нападающий Авангарда Томаш Заборски на паузе смог обманул вратаря дончан.